メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
法泉町
ほうせんちょう
ほうせんちょう
旭4[相鉄バス]
旭4[相鉄バス]
保土ケ谷駅東口ゆき
通過済みのバス停を見る
二俣川駅北口
17:47
発
南本宿インター前
17:52
着
南本宿交差点
17:53
着
南本宿
17:54
着
東万騎ヶ原
17:56
着
桐が作入口
17:57
着
今井大上
17:58
着
美立橋
18:01
着
根下
18:01
着
今井町
18:02
着
金剛寺
18:03
着
今井橋
18:04
着
住宅前
18:05
着
法泉下
18:06
着
法泉町
18:07
着
うぐいす橋
18:08
着
元町橋
18:10
着
樹源寺
18:11
着
保土ケ谷町(保土ケ谷町2丁目)
18:12
着
八幡橋
18:14
着
保土ケ谷橋
18:16
着
保土ケ谷駅東口
18:24
着
免責事項
PCページはこちら