メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
法泉下
ほうせんした
ほうせんした
旭4[相鉄バス]
旭4[相鉄バス]
保土ケ谷駅東口ゆき
通過済みのバス停を見る
二俣川駅北口
21:09
発
南本宿インター前
21:13
着
南本宿交差点
21:14
着
南本宿
21:15
着
東万騎ヶ原
21:17
着
桐が作入口
21:18
着
今井大上
21:19
着
美立橋
21:21
着
根下
21:21
着
今井町
21:22
着
金剛寺
21:23
着
今井橋
21:24
着
住宅前
21:25
着
法泉下
21:26
着
法泉町
21:27
着
うぐいす橋
21:28
着
元町橋
21:30
着
樹源寺
21:31
着
保土ケ谷町(保土ケ谷町2丁目)
21:32
着
八幡橋
21:33
着
保土ケ谷橋
21:34
着
保土ケ谷駅東口
21:38
着
免責事項
PCページはこちら