メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
東万騎ヶ原
ひがしまきがはら
ひがしまきがはら
旭4[相鉄バス]
旭4[相鉄バス]
保土ケ谷駅東口ゆき
通過済みのバス停を見る
二俣川駅北口
07:37
発
南本宿インター前
07:41
着
南本宿交差点
07:42
着
南本宿
07:43
着
東万騎ヶ原
07:46
着
桐が作入口
07:47
着
今井大上
07:48
着
美立橋
07:50
着
根下
07:50
着
今井町
07:51
着
金剛寺
07:52
着
今井橋
07:53
着
住宅前
07:54
着
法泉下
07:55
着
法泉町
07:56
着
うぐいす橋
07:57
着
元町橋
07:59
着
樹源寺
08:00
着
保土ケ谷町(保土ケ谷町2丁目)
08:01
着
八幡橋
08:03
着
保土ケ谷橋
08:05
着
保土ケ谷駅東口
08:11
着
免責事項
PCページはこちら