メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
今井大上
いまいおおがみ
いまいおおがみ
旭4[相鉄バス]
旭4[相鉄バス]
保土ケ谷駅東口ゆき
通過済みのバス停を見る
二俣川駅北口
18:40
発
南本宿インター前
18:44
着
南本宿交差点
18:45
着
南本宿
18:46
着
東万騎ヶ原
18:49
着
桐が作入口
18:50
着
今井大上
18:51
着
美立橋
18:55
着
根下
18:55
着
今井町
18:56
着
金剛寺
18:57
着
今井橋
18:58
着
住宅前
18:59
着
法泉下
19:00
着
法泉町
19:01
着
うぐいす橋
19:02
着
元町橋
19:04
着
樹源寺
19:05
着
保土ケ谷町(保土ケ谷町2丁目)
19:06
着
八幡橋
19:08
着
保土ケ谷橋
19:10
着
保土ケ谷駅東口
19:13
着
免責事項
PCページはこちら