メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
南本宿インター前
みなみほんじゅくいんたーまえ
みなみほんじゅくいんたーまえ
旭4[相鉄バス]
旭4[相鉄バス]
保土ケ谷駅東口ゆき
通過済みのバス停を見る
二俣川駅北口
19:09
発
南本宿インター前
19:13
着
南本宿交差点
19:14
着
南本宿
19:15
着
東万騎ヶ原
19:17
着
桐が作入口
19:18
着
今井大上
19:19
着
美立橋
19:21
着
根下
19:21
着
今井町
19:22
着
金剛寺
19:23
着
今井橋
19:24
着
住宅前
19:25
着
法泉下
19:26
着
法泉町
19:27
着
うぐいす橋
19:28
着
元町橋
19:29
着
樹源寺
19:30
着
保土ケ谷町(保土ケ谷町2丁目)
19:31
着
八幡橋
19:33
着
保土ケ谷橋
19:35
着
保土ケ谷駅東口
19:42
着
免責事項
PCページはこちら