メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
法泉町
ほうせんちょう
ほうせんちょう
旭4[相鉄バス]
旭4[相鉄バス]
保土ケ谷駅東口ゆき
通過済みのバス停を見る
二俣川駅北口
19:40
発
南本宿インター前
19:44
着
南本宿交差点
19:45
着
南本宿
19:46
着
東万騎ヶ原
19:48
着
桐が作入口
19:49
着
今井大上
19:50
着
美立橋
19:52
着
根下
19:52
着
今井町
19:53
着
金剛寺
19:54
着
今井橋
19:55
着
住宅前
19:56
着
法泉下
19:57
着
法泉町
19:58
着
うぐいす橋
19:59
着
元町橋
20:00
着
樹源寺
20:01
着
保土ケ谷町(保土ケ谷町2丁目)
20:02
着
八幡橋
20:04
着
保土ケ谷橋
20:06
着
保土ケ谷駅東口
20:13
着
免責事項
PCページはこちら