メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
南本宿
みなみほんじゅく
みなみほんじゅく
旭4[相鉄バス]
旭4[相鉄バス]
保土ケ谷駅東口ゆき
通過済みのバス停を見る
二俣川駅北口
20:10
発
南本宿インター前
20:14
着
南本宿交差点
20:15
着
南本宿
20:16
着
東万騎ヶ原
20:18
着
桐が作入口
20:19
着
今井大上
20:20
着
美立橋
20:22
着
根下
20:22
着
今井町
20:23
着
金剛寺
20:24
着
今井橋
20:25
着
住宅前
20:26
着
法泉下
20:27
着
法泉町
20:28
着
うぐいす橋
20:29
着
元町橋
20:30
着
樹源寺
20:31
着
保土ケ谷町(保土ケ谷町2丁目)
20:32
着
八幡橋
20:33
着
保土ケ谷橋
20:34
着
保土ケ谷駅東口
20:39
着
免責事項
PCページはこちら