メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
南本宿交差点
みなみほんじゅくこうさてん
みなみほんじゅくこうさてん
旭4[相鉄バス]
旭4[相鉄バス]
保土ケ谷駅東口ゆき
通過済みのバス停を見る
二俣川駅北口
20:40
発
南本宿インター前
20:44
着
南本宿交差点
20:45
着
南本宿
20:46
着
東万騎ヶ原
20:48
着
桐が作入口
20:49
着
今井大上
20:50
着
美立橋
20:52
着
根下
20:52
着
今井町
20:53
着
金剛寺
20:54
着
今井橋
20:55
着
住宅前
20:56
着
法泉下
20:57
着
法泉町
20:58
着
うぐいす橋
20:59
着
元町橋
21:00
着
樹源寺
21:01
着
保土ケ谷町(保土ケ谷町2丁目)
21:02
着
八幡橋
21:03
着
保土ケ谷橋
21:04
着
保土ケ谷駅東口
21:09
着
免責事項
PCページはこちら