メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
うぐいす橋
うぐいすばし
うぐいすばし
旭4[相鉄バス]
旭4[相鉄バス]
保土ケ谷駅東口ゆき
通過済みのバス停を見る
二俣川駅北口
06:37
発
南本宿インター前
06:41
着
南本宿交差点
06:42
着
南本宿
06:43
着
東万騎ヶ原
06:46
着
桐が作入口
06:47
着
今井大上
06:48
着
美立橋
06:50
着
根下
06:50
着
今井町
06:51
着
金剛寺
06:52
着
今井橋
06:53
着
住宅前
06:54
着
法泉下
06:55
着
法泉町
06:56
着
うぐいす橋
06:57
着
元町橋
06:59
着
樹源寺
07:00
着
保土ケ谷町(保土ケ谷町2丁目)
07:01
着
八幡橋
07:03
着
保土ケ谷橋
07:05
着
保土ケ谷駅東口
07:09
着
免責事項
PCページはこちら