メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
法泉町
ほうせんちょう
ほうせんちょう
旭4[相鉄バス]
旭4[相鉄バス]
保土ケ谷駅東口ゆき
通過済みのバス停を見る
二俣川駅北口
08:42
発
南本宿インター前
08:50
着
南本宿交差点
08:51
着
南本宿
08:52
着
東万騎ヶ原
08:55
着
桐が作入口
08:56
着
今井大上
08:57
着
美立橋
09:06
着
根下
09:06
着
今井町
09:07
着
金剛寺
09:08
着
今井橋
09:09
着
住宅前
09:10
着
法泉下
09:11
着
法泉町
09:12
着
うぐいす橋
09:13
着
元町橋
09:15
着
樹源寺
09:16
着
保土ケ谷町(保土ケ谷町2丁目)
09:17
着
八幡橋
09:19
着
保土ケ谷橋
09:21
着
保土ケ谷駅東口
09:29
着
免責事項
PCページはこちら