メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
法泉下
ほうせんした
ほうせんした
旭4[相鉄バス]
旭4[相鉄バス]
保土ケ谷駅東口ゆき
通過済みのバス停を見る
二俣川駅北口
19:50
発
南本宿インター前
19:55
着
南本宿交差点
19:56
着
南本宿
19:57
着
東万騎ヶ原
19:59
着
桐が作入口
20:00
着
今井大上
20:01
着
美立橋
20:04
着
根下
20:04
着
今井町
20:05
着
金剛寺
20:06
着
今井橋
20:07
着
住宅前
20:08
着
法泉下
20:09
着
法泉町
20:10
着
うぐいす橋
20:11
着
元町橋
20:13
着
樹源寺
20:14
着
保土ケ谷町(保土ケ谷町2丁目)
20:15
着
八幡橋
20:17
着
保土ケ谷橋
20:19
着
保土ケ谷駅東口
20:23
着
免責事項
PCページはこちら