メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
法泉町
ほうせんちょう
ほうせんちょう
旭4[相鉄バス]
旭4[相鉄バス]
保土ケ谷駅東口ゆき
通過済みのバス停を見る
二俣川駅北口
22:40
発
南本宿インター前
22:44
着
南本宿交差点
22:45
着
南本宿
22:46
着
東万騎ヶ原
22:48
着
桐が作入口
22:49
着
今井大上
22:50
着
美立橋
22:52
着
根下
22:52
着
今井町
22:53
着
金剛寺
22:54
着
今井橋
22:55
着
住宅前
22:55
着
法泉下
22:56
着
法泉町
22:56
着
うぐいす橋
22:57
着
元町橋
22:59
着
樹源寺
23:00
着
保土ケ谷町(保土ケ谷町2丁目)
23:01
着
八幡橋
23:02
着
保土ケ谷橋
23:03
着
保土ケ谷駅東口
23:07
着
免責事項
PCページはこちら