メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
南区総合庁舎前
みなみくそうごうちょうしゃまえ
みなみくそうごうちょうしゃまえ
旭4[相鉄バス]
旭4[相鉄バス]
桜木町駅ゆき
通過済みのバス停を見る
美立橋
14:42
発
根下
14:42
着
今井町
14:43
着
金剛寺
14:44
着
今井橋
14:45
着
住宅前
14:46
着
法泉下
14:47
着
法泉町
14:48
着
うぐいす橋
14:49
着
元町橋
14:51
着
樹源寺
14:52
着
保土ケ谷町(保土ケ谷町2丁目)
14:53
着
八幡橋
14:54
着
保土ケ谷橋
14:55
着
保土ケ谷駅東口
15:01
着
聖隷横浜病院入口
15:05
着
会館前
15:06
着
清水ケ丘
15:07
着
庚台
15:08
着
どんどん商店街
15:09
着
前里町四丁目
15:12
着
前里町三丁目
15:13
着
黄金町
15:14
着
阪東橋
15:16
着
白妙町
15:17
着
南区総合庁舎前
15:18
着
市大センター病院前
15:19
着
浦舟町
15:20
着
白妙町
15:21
着
阪東橋
15:23
着
横浜橋
15:24
着
曙町
15:25
着
長者町五丁目
15:26
着
羽衣町
15:27
着
尾上町
15:29
着
本町四丁目
15:30
着
横浜市役所前
15:32
着
桜木町駅
15:46
着
免責事項
PCページはこちら