メニュー
停車バス停
はちまんばし
はちまんばし
旭4保土ケ谷駅東口・南区総合庁舎前経由[相鉄バス]
桜木町駅ゆき
通過済みのバス停を見る
-
八幡橋14:54 着
-
保土ケ谷橋14:55 着
-
保土ケ谷駅東口15:01 着
-
聖隷横浜病院入口15:05 着
-
会館前15:06 着
-
清水ケ丘15:07 着
-
庚台15:08 着
-
どんどん商店街15:09 着
-
前里町四丁目15:12 着
-
前里町三丁目15:13 着
-
黄金町15:14 着
-
阪東橋15:16 着
-
白妙町15:17 着
-
南区総合庁舎前15:18 着
-
市大センター病院前15:19 着
-
浦舟町15:20 着
-
白妙町15:21 着
-
阪東橋15:23 着
-
横浜橋15:24 着
-
曙町15:25 着
-
長者町五丁目15:26 着
-
羽衣町15:27 着
-
尾上町15:29 着
-
本町四丁目15:30 着
-
横浜市役所前15:32 着
-
桜木町駅15:46着