メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
前里町四丁目
まえさとちょう4ちょうめ
まえさとちょう4ちょうめ
旭4<南区総合庁舎前経由>[相鉄バス]
旭4南区総合庁舎前経由[相鉄バス]
桜木町駅ゆき
通過済みのバス停を見る
美立橋
09:41
発
根下
09:41
着
今井町
09:42
着
金剛寺
09:43
着
今井橋
09:44
着
住宅前
09:45
着
法泉下
09:46
着
法泉町
09:47
着
うぐいす橋
09:48
着
元町橋
09:50
着
樹源寺
09:51
着
保土ケ谷町(保土ケ谷町2丁目)
09:52
着
八幡橋
09:53
着
保土ケ谷橋
09:54
着
保土ケ谷駅東口
10:03
着
聖隷横浜病院入口
10:07
着
会館前
10:08
着
清水ケ丘
10:09
着
庚台
10:10
着
どんどん商店街
10:11
着
前里町四丁目
10:14
着
前里町三丁目
10:15
着
黄金町
10:16
着
阪東橋
10:18
着
白妙町
10:19
着
南区総合庁舎前
10:20
着
市大センター病院前
10:21
着
浦舟町
10:22
着
白妙町
10:23
着
阪東橋
10:25
着
横浜橋
10:26
着
曙町
10:27
着
長者町五丁目
10:28
着
羽衣町
10:29
着
尾上町
10:31
着
本町四丁目
10:32
着
横浜市役所前
10:34
着
桜木町駅
10:56
着
免責事項
PCページはこちら