メニュー
停車バス停
いまいちょう
いまいちょう
旭4保土ケ谷駅東口・南区総合庁舎前経由[相鉄バス]
桜木町駅ゆき
通過済みのバス停を見る
-
今井町12:43 着
-
金剛寺12:44 着
-
今井橋12:45 着
-
住宅前12:46 着
-
法泉下12:47 着
-
法泉町12:48 着
-
うぐいす橋12:49 着
-
元町橋12:51 着
-
樹源寺12:52 着
-
保土ケ谷町(保土ケ谷町2丁目)12:53 着
-
八幡橋12:54 着
-
保土ケ谷橋12:55 着
-
保土ケ谷駅東口13:02 着
-
聖隷横浜病院入口13:06 着
-
会館前13:07 着
-
清水ケ丘13:08 着
-
庚台13:09 着
-
どんどん商店街13:10 着
-
前里町四丁目13:13 着
-
前里町三丁目13:14 着
-
黄金町13:15 着
-
阪東橋13:17 着
-
白妙町13:18 着
-
南区総合庁舎前13:19 着
-
市大センター病院前13:20 着
-
浦舟町13:21 着
-
白妙町13:22 着
-
阪東橋13:24 着
-
横浜橋13:25 着
-
曙町13:26 着
-
長者町五丁目13:27 着
-
羽衣町13:28 着
-
尾上町13:30 着
-
本町四丁目13:31 着
-
横浜市役所前13:33 着
-
桜木町駅13:46着