メニュー
停車バス停
ほうせんちょう
ほうせんちょう
旭4保土ケ谷駅東口・南区総合庁舎前経由[相鉄バス]
桜木町駅ゆき
通過済みのバス停を見る
-
法泉町10:48 着
-
うぐいす橋10:49 着
-
元町橋10:51 着
-
樹源寺10:52 着
-
保土ケ谷町(保土ケ谷町2丁目)10:53 着
-
八幡橋10:54 着
-
保土ケ谷橋10:55 着
-
保土ケ谷駅東口11:03 着
-
聖隷横浜病院入口11:07 着
-
会館前11:08 着
-
清水ケ丘11:09 着
-
庚台11:10 着
-
どんどん商店街11:11 着
-
前里町四丁目11:14 着
-
前里町三丁目11:15 着
-
黄金町11:16 着
-
阪東橋11:18 着
-
白妙町11:19 着
-
南区総合庁舎前11:20 着
-
市大センター病院前11:21 着
-
浦舟町11:22 着
-
白妙町11:23 着
-
阪東橋11:25 着
-
横浜橋11:26 着
-
曙町11:27 着
-
長者町五丁目11:28 着
-
羽衣町11:29 着
-
尾上町11:31 着
-
本町四丁目11:32 着
-
横浜市役所前11:34 着
-
桜木町駅11:50着