メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
庚台
かのえだい
かのえだい
旭4<南区総合庁舎前経由>[相鉄バス]
旭4南区総合庁舎前経由[相鉄バス]
桜木町駅ゆき
通過済みのバス停を見る
美立橋
13:42
発
根下
13:42
着
今井町
13:43
着
金剛寺
13:44
着
今井橋
13:45
着
住宅前
13:46
着
法泉下
13:47
着
法泉町
13:48
着
うぐいす橋
13:49
着
元町橋
13:51
着
樹源寺
13:52
着
保土ケ谷町(保土ケ谷町2丁目)
13:53
着
八幡橋
13:54
着
保土ケ谷橋
13:55
着
保土ケ谷駅東口
14:01
着
聖隷横浜病院入口
14:05
着
会館前
14:06
着
清水ケ丘
14:07
着
庚台
14:08
着
どんどん商店街
14:09
着
前里町四丁目
14:12
着
前里町三丁目
14:13
着
黄金町
14:14
着
阪東橋
14:16
着
白妙町
14:17
着
南区総合庁舎前
14:18
着
市大センター病院前
14:19
着
浦舟町
14:20
着
白妙町
14:21
着
阪東橋
14:23
着
横浜橋
14:24
着
曙町
14:25
着
長者町五丁目
14:26
着
羽衣町
14:27
着
尾上町
14:29
着
本町四丁目
14:30
着
横浜市役所前
14:32
着
桜木町駅
14:46
着
免責事項
PCページはこちら