メニュー
停車バス停
じゅげんじ
じゅげんじ
旭4保土ケ谷駅東口・南区総合庁舎前経由[相鉄バス]
桜木町駅ゆき
通過済みのバス停を見る
-
樹源寺09:51 着
-
保土ケ谷町(保土ケ谷町2丁目)09:52 着
-
八幡橋09:53 着
-
保土ケ谷橋09:54 着
-
保土ケ谷駅東口10:03 着
-
聖隷横浜病院入口10:07 着
-
会館前10:08 着
-
清水ケ丘10:09 着
-
庚台10:10 着
-
どんどん商店街10:11 着
-
前里町四丁目10:14 着
-
前里町三丁目10:15 着
-
黄金町10:16 着
-
阪東橋10:18 着
-
白妙町10:19 着
-
南区総合庁舎前10:20 着
-
市大センター病院前10:21 着
-
浦舟町10:22 着
-
白妙町10:23 着
-
阪東橋10:25 着
-
横浜橋10:26 着
-
曙町10:27 着
-
長者町五丁目10:28 着
-
羽衣町10:29 着
-
尾上町10:31 着
-
本町四丁目10:32 着
-
横浜市役所前10:34 着
-
桜木町駅10:56着