メニュー
停車バス停
ほうせんした
ほうせんした
旭4保土ケ谷駅東口・南区総合庁舎前経由[相鉄バス]
桜木町駅ゆき
通過済みのバス停を見る
-
法泉下11:47 着
-
法泉町11:48 着
-
うぐいす橋11:49 着
-
元町橋11:51 着
-
樹源寺11:52 着
-
保土ケ谷町(保土ケ谷町2丁目)11:53 着
-
八幡橋11:54 着
-
保土ケ谷橋11:55 着
-
保土ケ谷駅東口12:02 着
-
聖隷横浜病院入口12:06 着
-
会館前12:07 着
-
清水ケ丘12:08 着
-
庚台12:09 着
-
どんどん商店街12:10 着
-
前里町四丁目12:13 着
-
前里町三丁目12:14 着
-
黄金町12:15 着
-
阪東橋12:17 着
-
白妙町12:18 着
-
南区総合庁舎前12:19 着
-
市大センター病院前12:20 着
-
浦舟町12:21 着
-
白妙町12:22 着
-
阪東橋12:24 着
-
横浜橋12:25 着
-
曙町12:26 着
-
長者町五丁目12:27 着
-
羽衣町12:28 着
-
尾上町12:30 着
-
本町四丁目12:31 着
-
横浜市役所前12:33 着
-
桜木町駅12:48着