メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
法泉町
ほうせんちょう
ほうせんちょう
旭4[相鉄バス]
旭4[相鉄バス]
保土ケ谷駅東口ゆき
通過済みのバス停を見る
美立橋
15:47
発
根下
15:47
着
今井町
15:48
着
金剛寺
15:49
着
今井橋
15:50
着
住宅前
15:51
着
法泉下
15:52
着
法泉町
15:53
着
うぐいす橋
15:54
着
元町橋
15:56
着
樹源寺
15:57
着
保土ケ谷町(保土ケ谷町2丁目)
15:58
着
八幡橋
16:00
着
保土ケ谷橋
16:02
着
保土ケ谷駅東口
16:10
着
免責事項
PCページはこちら