メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
法泉下
ほうせんした
ほうせんした
旭4[相鉄バス]
旭4[相鉄バス]
保土ケ谷駅東口ゆき
通過済みのバス停を見る
美立橋
06:16
発
根下
06:16
着
今井町
06:17
着
金剛寺
06:18
着
今井橋
06:19
着
住宅前
06:20
着
法泉下
06:21
着
法泉町
06:22
着
うぐいす橋
06:23
着
元町橋
06:25
着
樹源寺
06:26
着
保土ケ谷町(保土ケ谷町2丁目)
06:27
着
八幡橋
06:29
着
保土ケ谷橋
06:31
着
保土ケ谷駅東口
06:36
着
免責事項
PCページはこちら