メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
法泉下
ほうせんした
ほうせんした
旭4<保土ヶ谷バイパス経由>[相鉄バス]
旭4保土ヶ谷バイパス経由[相鉄バス]
二俣川駅北口ゆき
通過済みのバス停を見る
保土ケ谷駅東口
06:10
発
保土ケ谷橋
06:12
着
八幡橋
06:13
着
保土ケ谷町(保土ケ谷町2丁目)
06:15
着
樹源寺
06:16
着
元町橋
06:17
着
うぐいす橋
06:19
着
法泉町
06:20
着
法泉下
06:21
着
住宅前
06:22
着
今井橋
06:23
着
金剛寺
06:24
着
今井町
06:25
着
根下
06:26
着
美立橋
06:30
着
今井大上
06:30
着
桐が作入口
06:31
着
東万騎ヶ原
06:32
着
南本宿
06:33
着
南本宿交差点
06:34
着
南本宿インター前
06:35
着
二俣川駅北口
06:42
着
免責事項
PCページはこちら