メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
法泉町
ほうせんちょう
ほうせんちょう
旭4<保土ヶ谷バイパス経由>[相鉄バス]
旭4保土ヶ谷バイパス経由[相鉄バス]
二俣川駅北口ゆき
通過済みのバス停を見る
保土ケ谷駅東口
07:12
発
保土ケ谷橋
07:14
着
八幡橋
07:15
着
保土ケ谷町(保土ケ谷町2丁目)
07:17
着
樹源寺
07:18
着
元町橋
07:19
着
うぐいす橋
07:21
着
法泉町
07:22
着
法泉下
07:23
着
住宅前
07:24
着
今井橋
07:25
着
金剛寺
07:26
着
今井町
07:27
着
根下
07:28
着
美立橋
07:35
着
今井大上
07:35
着
桐が作入口
07:36
着
東万騎ヶ原
07:37
着
南本宿
07:38
着
南本宿交差点
07:39
着
南本宿インター前
07:40
着
二俣川駅北口
07:52
着
免責事項
PCページはこちら