メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
保土ケ谷駅東口
ほどがやえきひがしぐち
ほどがやえきひがしぐち
旭4<保土ヶ谷バイパス経由>[相鉄バス]
旭4保土ヶ谷バイパス経由[相鉄バス]
二俣川駅北口ゆき
保土ケ谷駅東口
17:30
発
保土ケ谷橋
17:32
着
八幡橋
17:33
着
保土ケ谷町(保土ケ谷町2丁目)
17:35
着
樹源寺
17:36
着
元町橋
17:37
着
うぐいす橋
17:39
着
法泉町
17:40
着
法泉下
17:41
着
住宅前
17:42
着
今井橋
17:44
着
金剛寺
17:45
着
今井町
17:46
着
根下
17:47
着
美立橋
17:53
着
今井大上
17:53
着
桐が作入口
17:54
着
東万騎ヶ原
17:55
着
南本宿
17:56
着
南本宿交差点
17:57
着
南本宿インター前
17:58
着
二俣川駅北口
18:12
着
免責事項
PCページはこちら