メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
保土ケ谷駅東口
ほどがやえきひがしぐち
ほどがやえきひがしぐち
旭4<保土ヶ谷バイパス経由>[相鉄バス]
旭4保土ヶ谷バイパス経由[相鉄バス]
二俣川駅北口ゆき
保土ケ谷駅東口
18:50
発
保土ケ谷橋
18:52
着
八幡橋
18:53
着
保土ケ谷町(保土ケ谷町2丁目)
18:55
着
樹源寺
18:56
着
元町橋
18:57
着
うぐいす橋
18:59
着
法泉町
19:00
着
法泉下
19:01
着
住宅前
19:02
着
今井橋
19:04
着
金剛寺
19:05
着
今井町
19:06
着
根下
19:07
着
美立橋
19:13
着
今井大上
19:13
着
桐が作入口
19:14
着
東万騎ヶ原
19:15
着
南本宿
19:16
着
南本宿交差点
19:17
着
南本宿インター前
19:18
着
二俣川駅北口
19:30
着
免責事項
PCページはこちら