メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
金剛寺
こんごうじ
こんごうじ
旭4<保土ヶ谷バイパス経由>[相鉄バス]
旭4保土ヶ谷バイパス経由[相鉄バス]
二俣川駅北口ゆき
通過済みのバス停を見る
保土ケ谷駅東口
22:15
発
保土ケ谷橋
22:16
着
八幡橋
22:17
着
保土ケ谷町(保土ケ谷町2丁目)
22:19
着
樹源寺
22:20
着
元町橋
22:21
着
うぐいす橋
22:23
着
法泉町
22:24
着
法泉下
22:25
着
住宅前
22:26
着
今井橋
22:27
着
金剛寺
22:28
着
今井町
22:29
着
根下
22:30
着
美立橋
22:33
着
今井大上
22:33
着
桐が作入口
22:34
着
東万騎ヶ原
22:35
着
南本宿
22:36
着
南本宿交差点
22:37
着
南本宿インター前
22:38
着
二俣川駅北口
22:43
着
免責事項
PCページはこちら