メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
保土ケ谷駅東口
ほどがやえきひがしぐち
ほどがやえきひがしぐち
旭4<保土ヶ谷バイパス経由>[相鉄バス]
旭4保土ヶ谷バイパス経由[相鉄バス]
二俣川駅北口ゆき
保土ケ谷駅東口
08:00
発
保土ケ谷橋
08:02
着
八幡橋
08:03
着
保土ケ谷町(保土ケ谷町2丁目)
08:05
着
樹源寺
08:06
着
元町橋
08:07
着
うぐいす橋
08:09
着
法泉町
08:10
着
法泉下
08:11
着
住宅前
08:12
着
今井橋
08:14
着
金剛寺
08:15
着
今井町
08:16
着
根下
08:17
着
美立橋
08:21
着
今井大上
08:21
着
桐が作入口
08:22
着
東万騎ヶ原
08:23
着
南本宿
08:24
着
南本宿交差点
08:25
着
南本宿インター前
08:26
着
二俣川駅北口
08:32
着
免責事項
PCページはこちら