メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
根下
ねした
ねした
旭4<保土ヶ谷バイパス経由>[相鉄バス]
旭4保土ヶ谷バイパス経由[相鉄バス]
二俣川駅北口ゆき
通過済みのバス停を見る
保土ケ谷駅東口
08:19
発
保土ケ谷橋
08:21
着
八幡橋
08:22
着
保土ケ谷町(保土ケ谷町2丁目)
08:24
着
樹源寺
08:25
着
元町橋
08:26
着
うぐいす橋
08:28
着
法泉町
08:29
着
法泉下
08:30
着
住宅前
08:31
着
今井橋
08:33
着
金剛寺
08:34
着
今井町
08:35
着
根下
08:36
着
美立橋
08:40
着
今井大上
08:40
着
桐が作入口
08:41
着
東万騎ヶ原
08:42
着
南本宿
08:43
着
南本宿交差点
08:44
着
南本宿インター前
08:45
着
二俣川駅北口
08:53
着
免責事項
PCページはこちら