メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
保土ケ谷駅東口
ほどがやえきひがしぐち
ほどがやえきひがしぐち
旭4<保土ヶ谷バイパス経由>[相鉄バス]
旭4保土ヶ谷バイパス経由[相鉄バス]
二俣川駅北口ゆき
保土ケ谷駅東口
07:00
発
保土ケ谷橋
07:02
着
八幡橋
07:03
着
保土ケ谷町(保土ケ谷町2丁目)
07:05
着
樹源寺
07:06
着
元町橋
07:07
着
うぐいす橋
07:08
着
法泉町
07:09
着
法泉下
07:10
着
住宅前
07:11
着
今井橋
07:12
着
金剛寺
07:13
着
今井町
07:14
着
根下
07:15
着
美立橋
07:17
着
今井大上
07:17
着
桐が作入口
07:18
着
東万騎ヶ原
07:19
着
南本宿
07:20
着
南本宿交差点
07:21
着
南本宿インター前
07:22
着
二俣川駅北口
07:28
着
免責事項
PCページはこちら