メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
法泉下
ほうせんした
ほうせんした
旭4<保土ヶ谷バイパス経由>[相鉄バス]
旭4保土ヶ谷バイパス経由[相鉄バス]
二俣川駅北口ゆき
通過済みのバス停を見る
保土ケ谷駅東口
19:20
発
保土ケ谷橋
19:21
着
八幡橋
19:22
着
保土ケ谷町(保土ケ谷町2丁目)
19:24
着
樹源寺
19:25
着
元町橋
19:26
着
うぐいす橋
19:27
着
法泉町
19:28
着
法泉下
19:29
着
住宅前
19:30
着
今井橋
19:32
着
金剛寺
19:33
着
今井町
19:34
着
根下
19:35
着
美立橋
19:41
着
今井大上
19:41
着
桐が作入口
19:42
着
東万騎ヶ原
19:43
着
南本宿
19:44
着
南本宿交差点
19:45
着
南本宿インター前
19:46
着
二俣川駅北口
19:51
着
免責事項
PCページはこちら