メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
うぐいす橋
うぐいすばし
うぐいすばし
旭4<保土ヶ谷バイパス経由>[相鉄バス]
旭4保土ヶ谷バイパス経由[相鉄バス]
二俣川駅北口ゆき
通過済みのバス停を見る
保土ケ谷駅東口
19:50
発
保土ケ谷橋
19:51
着
八幡橋
19:52
着
保土ケ谷町(保土ケ谷町2丁目)
19:54
着
樹源寺
19:55
着
元町橋
19:56
着
うぐいす橋
19:57
着
法泉町
19:58
着
法泉下
19:59
着
住宅前
20:00
着
今井橋
20:02
着
金剛寺
20:03
着
今井町
20:04
着
根下
20:05
着
美立橋
20:11
着
今井大上
20:11
着
桐が作入口
20:12
着
東万騎ヶ原
20:13
着
南本宿
20:14
着
南本宿交差点
20:15
着
南本宿インター前
20:16
着
二俣川駅北口
20:21
着
免責事項
PCページはこちら