メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
うぐいす橋
うぐいすばし
うぐいすばし
旭4<保土ヶ谷バイパス経由>[相鉄バス]
旭4保土ヶ谷バイパス経由[相鉄バス]
二俣川駅北口ゆき
通過済みのバス停を見る
保土ケ谷駅東口
20:20
発
保土ケ谷橋
20:21
着
八幡橋
20:22
着
保土ケ谷町(保土ケ谷町2丁目)
20:24
着
樹源寺
20:25
着
元町橋
20:26
着
うぐいす橋
20:27
着
法泉町
20:28
着
法泉下
20:29
着
住宅前
20:30
着
今井橋
20:31
着
金剛寺
20:32
着
今井町
20:33
着
根下
20:34
着
美立橋
20:37
着
今井大上
20:37
着
桐が作入口
20:38
着
東万騎ヶ原
20:39
着
南本宿
20:40
着
南本宿交差点
20:41
着
南本宿インター前
20:42
着
二俣川駅北口
20:49
着
免責事項
PCページはこちら