メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
今井橋
いまいばし
いまいばし
旭4<保土ヶ谷バイパス経由>[相鉄バス]
旭4保土ヶ谷バイパス経由[相鉄バス]
二俣川駅北口ゆき
通過済みのバス停を見る
保土ケ谷駅東口
06:43
発
保土ケ谷橋
06:45
着
八幡橋
06:46
着
保土ケ谷町(保土ケ谷町2丁目)
06:48
着
樹源寺
06:49
着
元町橋
06:50
着
うぐいす橋
06:52
着
法泉町
06:53
着
法泉下
06:54
着
住宅前
06:55
着
今井橋
06:56
着
金剛寺
06:57
着
今井町
06:58
着
根下
06:59
着
美立橋
07:04
着
今井大上
07:04
着
桐が作入口
07:05
着
東万騎ヶ原
07:06
着
南本宿
07:07
着
南本宿交差点
07:08
着
南本宿インター前
07:09
着
二俣川駅北口
07:20
着
免責事項
PCページはこちら