メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
美立橋
みたてばし
みたてばし
旭4<保土ヶ谷バイパス経由>[相鉄バス]
旭4保土ヶ谷バイパス経由[相鉄バス]
二俣川駅北口ゆき
通過済みのバス停を見る
保土ケ谷駅東口
08:01
発
保土ケ谷橋
08:03
着
八幡橋
08:04
着
保土ケ谷町(保土ケ谷町2丁目)
08:06
着
樹源寺
08:07
着
元町橋
08:08
着
うぐいす橋
08:10
着
法泉町
08:11
着
法泉下
08:12
着
住宅前
08:13
着
今井橋
08:15
着
金剛寺
08:16
着
今井町
08:17
着
根下
08:18
着
美立橋
08:24
着
今井大上
08:24
着
桐が作入口
08:25
着
東万騎ヶ原
08:26
着
南本宿
08:27
着
南本宿交差点
08:28
着
南本宿インター前
08:29
着
二俣川駅北口
08:43
着
免責事項
PCページはこちら