メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
金剛寺
こんごうじ
こんごうじ
旭4<保土ヶ谷バイパス経由>[相鉄バス]
旭4保土ヶ谷バイパス経由[相鉄バス]
二俣川駅北口ゆき
通過済みのバス停を見る
保土ケ谷駅東口
17:50
発
保土ケ谷橋
17:52
着
八幡橋
17:53
着
保土ケ谷町(保土ケ谷町2丁目)
17:55
着
樹源寺
17:56
着
元町橋
17:57
着
うぐいす橋
17:59
着
法泉町
18:00
着
法泉下
18:01
着
住宅前
18:02
着
今井橋
18:04
着
金剛寺
18:05
着
今井町
18:06
着
根下
18:07
着
美立橋
18:13
着
今井大上
18:13
着
桐が作入口
18:14
着
東万騎ヶ原
18:15
着
南本宿
18:16
着
南本宿交差点
18:17
着
南本宿インター前
18:18
着
二俣川駅北口
18:32
着
免責事項
PCページはこちら