メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
保土ケ谷橋
ほどがやばし
ほどがやばし
旭4<保土ヶ谷バイパス経由>[相鉄バス]
旭4保土ヶ谷バイパス経由[相鉄バス]
二俣川駅北口ゆき
通過済みのバス停を見る
保土ケ谷駅東口
18:30
発
保土ケ谷橋
18:32
着
八幡橋
18:33
着
保土ケ谷町(保土ケ谷町2丁目)
18:35
着
樹源寺
18:36
着
元町橋
18:37
着
うぐいす橋
18:39
着
法泉町
18:40
着
法泉下
18:41
着
住宅前
18:42
着
今井橋
18:44
着
金剛寺
18:45
着
今井町
18:46
着
根下
18:47
着
美立橋
18:53
着
今井大上
18:53
着
桐が作入口
18:54
着
東万騎ヶ原
18:55
着
南本宿
18:56
着
南本宿交差点
18:57
着
南本宿インター前
18:58
着
二俣川駅北口
19:10
着
免責事項
PCページはこちら