メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
八幡橋
はちまんばし
はちまんばし
旭4<保土ヶ谷バイパス経由>[相鉄バス]
旭4保土ヶ谷バイパス経由[相鉄バス]
二俣川駅北口ゆき
通過済みのバス停を見る
保土ケ谷駅東口
19:11
発
保土ケ谷橋
19:13
着
八幡橋
19:14
着
保土ケ谷町(保土ケ谷町2丁目)
19:16
着
樹源寺
19:17
着
元町橋
19:18
着
うぐいす橋
19:20
着
法泉町
19:21
着
法泉下
19:22
着
住宅前
19:23
着
今井橋
19:25
着
金剛寺
19:26
着
今井町
19:27
着
根下
19:28
着
美立橋
19:34
着
今井大上
19:34
着
桐が作入口
19:35
着
東万騎ヶ原
19:36
着
南本宿
19:37
着
南本宿交差点
19:38
着
南本宿インター前
19:39
着
二俣川駅北口
19:46
着
免責事項
PCページはこちら