メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
保土ケ谷町(保土ケ谷町2丁目)
ほどがやちょう
ほどがやちょう
旭4<保土ヶ谷バイパス経由>[相鉄バス]
旭4保土ヶ谷バイパス経由[相鉄バス]
二俣川駅北口ゆき
通過済みのバス停を見る
保土ケ谷駅東口
19:50
発
保土ケ谷橋
19:52
着
八幡橋
19:53
着
保土ケ谷町(保土ケ谷町2丁目)
19:55
着
樹源寺
19:56
着
元町橋
19:57
着
うぐいす橋
19:59
着
法泉町
20:00
着
法泉下
20:01
着
住宅前
20:02
着
今井橋
20:04
着
金剛寺
20:05
着
今井町
20:06
着
根下
20:07
着
美立橋
20:13
着
今井大上
20:13
着
桐が作入口
20:14
着
東万騎ヶ原
20:15
着
南本宿
20:16
着
南本宿交差点
20:17
着
南本宿インター前
20:18
着
二俣川駅北口
20:25
着
免責事項
PCページはこちら