メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
保土ケ谷町(保土ケ谷町2丁目)
ほどがやちょう
ほどがやちょう
旭4<保土ヶ谷バイパス経由>[相鉄バス]
旭4保土ヶ谷バイパス経由[相鉄バス]
二俣川駅北口ゆき
通過済みのバス停を見る
保土ケ谷駅東口
20:50
発
保土ケ谷橋
20:51
着
八幡橋
20:52
着
保土ケ谷町(保土ケ谷町2丁目)
20:54
着
樹源寺
20:55
着
元町橋
20:56
着
うぐいす橋
20:58
着
法泉町
20:59
着
法泉下
21:00
着
住宅前
21:01
着
今井橋
21:02
着
金剛寺
21:03
着
今井町
21:04
着
根下
21:05
着
美立橋
21:09
着
今井大上
21:09
着
桐が作入口
21:10
着
東万騎ヶ原
21:11
着
南本宿
21:12
着
南本宿交差点
21:13
着
南本宿インター前
21:14
着
二俣川駅北口
21:20
着
免責事項
PCページはこちら