メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
住宅前
じゅうたくまえ
じゅうたくまえ
旭4<保土ヶ谷バイパス経由>[相鉄バス]
旭4保土ヶ谷バイパス経由[相鉄バス]
二俣川駅北口ゆき
通過済みのバス停を見る
保土ケ谷駅東口
21:15
発
保土ケ谷橋
21:16
着
八幡橋
21:17
着
保土ケ谷町(保土ケ谷町2丁目)
21:19
着
樹源寺
21:20
着
元町橋
21:21
着
うぐいす橋
21:23
着
法泉町
21:24
着
法泉下
21:25
着
住宅前
21:26
着
今井橋
21:27
着
金剛寺
21:28
着
今井町
21:29
着
根下
21:30
着
美立橋
21:34
着
今井大上
21:34
着
桐が作入口
21:35
着
東万騎ヶ原
21:36
着
南本宿
21:37
着
南本宿交差点
21:38
着
南本宿インター前
21:39
着
二俣川駅北口
21:45
着
免責事項
PCページはこちら