メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
住宅前
じゅうたくまえ
じゅうたくまえ
旭4<保土ヶ谷バイパス経由>[相鉄バス]
旭4保土ヶ谷バイパス経由[相鉄バス]
二俣川駅北口ゆき
通過済みのバス停を見る
保土ケ谷駅東口
21:45
発
保土ケ谷橋
21:46
着
八幡橋
21:47
着
保土ケ谷町(保土ケ谷町2丁目)
21:49
着
樹源寺
21:50
着
元町橋
21:51
着
うぐいす橋
21:53
着
法泉町
21:54
着
法泉下
21:55
着
住宅前
21:56
着
今井橋
21:57
着
金剛寺
21:58
着
今井町
21:59
着
根下
22:00
着
美立橋
22:04
着
今井大上
22:04
着
桐が作入口
22:05
着
東万騎ヶ原
22:06
着
南本宿
22:07
着
南本宿交差点
22:08
着
南本宿インター前
22:09
着
二俣川駅北口
22:15
着
免責事項
PCページはこちら