メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
今井大上
いまいおおがみ
いまいおおがみ
旭4<保土ヶ谷バイパス経由>[相鉄バス]
旭4保土ヶ谷バイパス経由[相鉄バス]
二俣川駅北口ゆき
通過済みのバス停を見る
保土ケ谷駅東口
06:25
発
保土ケ谷橋
06:27
着
八幡橋
06:28
着
保土ケ谷町(保土ケ谷町2丁目)
06:30
着
樹源寺
06:31
着
元町橋
06:32
着
うぐいす橋
06:33
着
法泉町
06:34
着
法泉下
06:35
着
住宅前
06:36
着
今井橋
06:37
着
金剛寺
06:38
着
今井町
06:39
着
根下
06:40
着
美立橋
06:43
着
今井大上
06:43
着
桐が作入口
06:44
着
東万騎ヶ原
06:45
着
南本宿
06:46
着
南本宿交差点
06:47
着
南本宿インター前
06:48
着
二俣川駅北口
06:54
着
免責事項
PCページはこちら