メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
法泉町
ほうせんちょう
ほうせんちょう
旭4<保土ヶ谷バイパス経由>[相鉄バス]
旭4保土ヶ谷バイパス経由[相鉄バス]
二俣川駅北口ゆき
通過済みのバス停を見る
保土ケ谷駅東口
07:45
発
保土ケ谷橋
07:47
着
八幡橋
07:48
着
保土ケ谷町(保土ケ谷町2丁目)
07:50
着
樹源寺
07:51
着
元町橋
07:52
着
うぐいす橋
07:54
着
法泉町
07:55
着
法泉下
07:56
着
住宅前
07:57
着
今井橋
07:59
着
金剛寺
08:00
着
今井町
08:01
着
根下
08:02
着
美立橋
08:06
着
今井大上
08:06
着
桐が作入口
08:07
着
東万騎ヶ原
08:08
着
南本宿
08:09
着
南本宿交差点
08:10
着
南本宿インター前
08:11
着
二俣川駅北口
08:17
着
免責事項
PCページはこちら