メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
八幡橋
はちまんばし
はちまんばし
旭4<保土ヶ谷バイパス経由>[相鉄バス]
旭4保土ヶ谷バイパス経由[相鉄バス]
二俣川駅北口ゆき
通過済みのバス停を見る
保土ケ谷駅東口
20:45
発
保土ケ谷橋
20:46
着
八幡橋
20:47
着
保土ケ谷町(保土ケ谷町2丁目)
20:49
着
樹源寺
20:50
着
元町橋
20:51
着
うぐいす橋
20:52
着
法泉町
20:53
着
法泉下
20:54
着
住宅前
20:55
着
今井橋
20:56
着
金剛寺
20:57
着
今井町
20:58
着
根下
20:59
着
美立橋
21:04
着
今井大上
21:04
着
桐が作入口
21:05
着
東万騎ヶ原
21:06
着
南本宿
21:07
着
南本宿交差点
21:08
着
南本宿インター前
21:09
着
二俣川駅北口
21:15
着
免責事項
PCページはこちら