メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
樹源寺
じゅげんじ
じゅげんじ
旭4[相鉄バス]
旭4[相鉄バス]
美立橋ゆき
通過済みのバス停を見る
横浜駅西口
16:13
発
北幸二丁目
16:15
着
楠町
16:16
着
浅間下
16:17
着
浅岡橋
16:18
着
浅間町車庫前
16:19
着
洪福寺
16:21
着
浜松町
16:23
着
水道道
16:25
着
久保町
16:26
着
西久保町
16:27
着
保土ケ谷駅東口
16:35
着
保土ケ谷橋
16:37
着
八幡橋
16:38
着
保土ケ谷町(保土ケ谷町2丁目)
16:40
着
樹源寺
16:41
着
元町橋
16:42
着
うぐいす橋
16:44
着
法泉町
16:45
着
法泉下
16:46
着
住宅前
16:47
着
今井橋
16:49
着
金剛寺
16:50
着
今井町
16:51
着
根下
16:52
着
美立橋
17:01
着
免責事項
PCページはこちら