メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
法泉下
ほうせんした
ほうせんした
旭4[相鉄バス]
旭4[相鉄バス]
美立橋ゆき
通過済みのバス停を見る
横浜駅西口
19:35
発
北幸二丁目
19:37
着
楠町
19:38
着
浅間下
19:39
着
浅岡橋
19:40
着
浅間町車庫前
19:41
着
洪福寺
19:43
着
浜松町
19:45
着
水道道
19:47
着
久保町
19:48
着
西久保町
19:49
着
保土ケ谷駅東口
19:59
着
保土ケ谷橋
20:00
着
八幡橋
20:01
着
保土ケ谷町(保土ケ谷町2丁目)
20:03
着
樹源寺
20:04
着
元町橋
20:05
着
うぐいす橋
20:06
着
法泉町
20:07
着
法泉下
20:08
着
住宅前
20:09
着
今井橋
20:10
着
金剛寺
20:11
着
今井町
20:12
着
根下
20:13
着
美立橋
20:20
着
免責事項
PCページはこちら