メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
うぐいす橋
うぐいすばし
うぐいすばし
旭4[相鉄バス]
旭4[相鉄バス]
美立橋ゆき
通過済みのバス停を見る
横浜駅西口
12:36
発
北幸二丁目
12:38
着
楠町
12:39
着
浅間下
12:40
着
浅岡橋
12:41
着
浅間町車庫前
12:42
着
洪福寺
12:44
着
浜松町
12:46
着
水道道
12:48
着
久保町
12:49
着
西久保町
12:50
着
保土ケ谷駅東口
12:55
着
保土ケ谷橋
12:57
着
八幡橋
12:58
着
保土ケ谷町(保土ケ谷町2丁目)
13:00
着
樹源寺
13:01
着
元町橋
13:02
着
うぐいす橋
13:04
着
法泉町
13:05
着
法泉下
13:06
着
住宅前
13:07
着
今井橋
13:09
着
金剛寺
13:10
着
今井町
13:11
着
根下
13:12
着
美立橋
13:18
着
免責事項
PCページはこちら