メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
法泉下
ほうせんした
ほうせんした
旭4[相鉄バス]
旭4[相鉄バス]
美立橋ゆき
通過済みのバス停を見る
横浜駅西口
17:09
発
北幸二丁目
17:11
着
楠町
17:12
着
浅間下
17:13
着
浅岡橋
17:14
着
浅間町車庫前
17:15
着
洪福寺
17:17
着
浜松町
17:19
着
水道道
17:21
着
久保町
17:22
着
西久保町
17:23
着
保土ケ谷駅東口
17:30
着
保土ケ谷橋
17:32
着
八幡橋
17:33
着
保土ケ谷町(保土ケ谷町2丁目)
17:35
着
樹源寺
17:36
着
元町橋
17:37
着
うぐいす橋
17:39
着
法泉町
17:40
着
法泉下
17:41
着
住宅前
17:42
着
今井橋
17:44
着
金剛寺
17:45
着
今井町
17:46
着
根下
17:47
着
美立橋
17:55
着
免責事項
PCページはこちら