メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
法泉下
ほうせんした
ほうせんした
旭4[相鉄バス]
旭4[相鉄バス]
美立橋ゆき
通過済みのバス停を見る
横浜駅西口
19:42
発
北幸二丁目
19:44
着
楠町
19:45
着
浅間下
19:46
着
浅岡橋
19:47
着
浅間町車庫前
19:48
着
洪福寺
19:50
着
浜松町
19:52
着
水道道
19:54
着
久保町
19:55
着
西久保町
19:56
着
保土ケ谷駅東口
19:59
着
保土ケ谷橋
20:01
着
八幡橋
20:02
着
保土ケ谷町(保土ケ谷町2丁目)
20:04
着
樹源寺
20:05
着
元町橋
20:06
着
うぐいす橋
20:07
着
法泉町
20:08
着
法泉下
20:09
着
住宅前
20:10
着
今井橋
20:12
着
金剛寺
20:13
着
今井町
20:14
着
根下
20:15
着
美立橋
20:19
着
免責事項
PCページはこちら